Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стало известно, что жители Поволжья чаще всего дарят на Новый год

В компании «Яндекс» выяснили, что жители Приволжского федерального округа (ПФО) чаще всего покупают в качестве подарка на Новый год. Эксперты проанализировали покупки, совершенные в интернете с 11 по 19 декабря 2017 года. Учитывались покупки жителей Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Перми, Самары, Саратова, Набережных Челнов, Тольятти и других городов региона.

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЖИТЕЛИ ПОВОЛЖЬЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ДАРЯТ НА НОВЫЙ ГОД В КОМПАНИИ «ЯНДЕКС» ВЫЯСНИЛИ, ЧТО ЖИТЕЛИ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (ПФО) ЧАЩЕ ВСЕГО ПОКУПАЮТ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД. ЭКСПЕРТЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ПОКУПКИ, СОВЕРШЕННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ С 11 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА. УЧИТЫВАЛИСЬ ПОКУПКИ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, КАЗАНИ, УФЫ, ПЕРМИ, САМАРЫ, САРАТОВА, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, ТОЛЬЯТТИ И ДРУГИХ ГОРОДОВ РЕГИОНА. ТОП-5 КАТЕГОРИЙ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ СОСТАВЛЯЮТ: 1) ЧАСЫ, ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, БИЖУТЕРИЯ; 2) СМАРТФОНЫ, ГАДЖЕТЫ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА; 3) СУВЕНИРЫ; 4) КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ; 5) ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ, РОССИЯНЕ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ПОДАРКИ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК, ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕКАБРЁМ 2016 ГОДА ЧИСЛО ОНЛАЙН-ПОКУПОК БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА ВЫРОСЛО В 23 РАЗА. КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ ТОЖЕ ПОКАЗАЛИ РОСТ В 23 РАЗА, ЧАСЫ, ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ И БИЖУТЕРИЯ - В 15 РАЗ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ - В 9 РАЗ. РАНЕЕ В «ЯНДЕКСЕ» РАССКАЗЫВАЛИ О САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМАХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: