Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Тукаевском районе ищут велосипедиста, который провалился под лед на Каме

Сегодня в девять часов утра в Тукаевском районе Татарстана возобновились поиски велосипедиста, провалившегося под лед на реке Кама. Сообщение о происшествии в районе лодочной базы ДЮСШ «Навигатор» поступило в экстренные службы накануне днем. Для того, чтобы найти велосипедиста, на место выезжала группа водолазов из Набережных Челнов. Тем не менее, пропавшего найти не удалось.

В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ ИЩУТ ВЕЛОСИПЕДИСТА, КОТОРЫЙ ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ЛЕД НА КАМЕ СЕГОДНЯ В ДЕВЯТЬ ЧАСОВ УТРА В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА ВОЗОБНОВИЛИСЬ ПОИСКИ ВЕЛОСИПЕДИСТА, ПРОВАЛИВШЕГОСЯ ПОД ЛЕД НА РЕКЕ КАМА. СООБЩЕНИЕ О ПРОИСШЕСТВИИ В РАЙОНЕ ЛОДОЧНОЙ БАЗЫ ДЮСШ «НАВИГАТОР» ПОСТУПИЛО В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ НАКАНУНЕ ДНЕМ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ ВЕЛОСИПЕДИСТА, НА МЕСТО ВЫЕЗЖАЛА ГРУППА ВОДОЛАЗОВ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ПРОПАВШЕГО НАЙТИ НЕ УДАЛОСЬ. НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ СПАСАТЕЛИ ПРИ ПОМОЩИ ДОСОК ДОБРАЛИСЬ ДО МЕСТА ПРОВАЛА. НА РАССТОЯНИИ 150 МЕТРОВ ОТ БЕРЕГА СОТРУДНИКИ МЧС УВИДЕЛИ ПОЛЫНЬЮ, К КОТОРОЙ ВЕДУТ СЛЕДЫ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ШИН. НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ ПЛАВАЛА ШАПКА И САПОГИ. «В 14 ЧАС. 40 МИН. ВОДОЛАЗНАЯ ГРУППА ПРИСТУПИЛА К ПОИСКОВЫМ РАБОТАМ. В 16 ЧАС. 30 МИН. ПОИСКОВЫЕ РАБОТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДО 9.00 10.12.2017Г.», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ ТАКЖЕ СООБЩИЛИ, ЧТО НАКАНУНЕ ДНЕМ НАЙДЕНО ТЕЛО МУЖЧИНЫ 1955 Г.Р. ПЕНСИОНЕР УШЕЛ РЫБАЧИТЬ НА РЕКУ БЕЗДНА В СПАССКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА 8 ДЕКАБРЯ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. ПОГИБШЕГО ПЕРЕДАЛИ ОВД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: