Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Более 15 000 казанских детей отдохнули в загородных лагерях прошедшим летом

На деловом понедельнике в мэрии подвели итоги летнего детского отдыха, который был организован в 14-ти муниципальных лагерях и 11-ти лагерях предприятий.

БОЛЕЕ 15 000 КАЗАНСКИХ ДЕТЕЙ ОТДОХНУЛИ В ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЯХ ПРОШЕДШИМ ЛЕТОМ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В МЭРИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ЛЕТНЕГО ДЕТСКОГО ОТДЫХА, КОТОРЫЙ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН В 14-ТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ И 11-ТИ ЛАГЕРЯХ ПРЕДПРИЯТИЙ. 94 РЕБЕНКА ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБЕ, СПОРТЕ И ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕСПЛАТНО СЪЕЗДИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ. НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ БЫЛО НАПРАВЛЕНО 282 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ - В ОСНОВНОМ ЭТО ДЕНЬГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА. ПРИЧЕМ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ СОСТАВИЛА ОКОЛО 15 000 РУБЛЕЙ, ОДНАКО РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА НЕ ПРЕВЫСИЛА 28% ОТ ЭТОЙ СУММЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: