Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани сохранится теплая погода без осадков

В Казани сохранится теплая погода без осадков

В целом по Татарстану ожидается переменная облачность. Днем местами пройдет небольшой кратковременный дождь, ветер западный, умеренный. Минимальная температура воздуха ночью не поднимется выше 9-14 градусов, днем – 20-25 градусов тепла, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В КАЗАНИ СОХРАНИТСЯ ТЕПЛАЯ ПОГОДА БЕЗ ОСАДКОВ В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. ДНЕМ МЕСТАМИ ПРОЙДЕТ НЕБОЛЬШОЙ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ДОЖДЬ, ВЕТЕР ЗАПАДНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ НЕ ПОДНИМЕТСЯ ВЫШЕ 9-14 ГРАДУСОВ, ДНЕМ – 20-25 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. 29 ИЮНЯ В КАЗАНИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, БЕЗ ОСАДКОВ. В НОЧЬ НА ЧЕТВЕРГ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЕТСЯ ЗАПАДНЫЙ СЛАБЫЙ ВЕТЕР, ДО УМЕРЕННОГО, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ 11-13 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ. ДНЕМ ОСАДКОВ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ, ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 22-24 ГРАДУСОВ. ФОТО: VK.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: