Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске прошел конкурс юнармейцев

На спортивной площадке центра творчества ребята состязались в военизированной эстафете и интеллектуальных конкурсах. Праздник юнармейцев стал финальным аккордом в игре-квесте «Звезды эрудиции» и конкурсе стенгазет.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС ЮНАРМЕЙЦЕВ НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА ТВОРЧЕСТВА РЕБЯТА СОСТЯЗАЛИСЬ В ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ЭСТАФЕТЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ. ПРАЗДНИК ЮНАРМЕЙЦЕВ СТАЛ ФИНАЛЬНЫМ АККОРДОМ В ИГРЕ-КВЕСТЕ «ЗВЕЗДЫ ЭРУДИЦИИ» И КОНКУРСЕ СТЕНГАЗЕТ. КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ГАЗЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ, ПРОВОДЯТ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА. ПЕДАГОГИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ЛУЧШИЕ ГАЗЕТЫ СОЗДАЛИ УЧЕНИКИ АЙШИНСКОЙ И РАИФСКОЙ ШКОЛ, А ТАКЖЕ ШКОЛЫ №17 И ЛИЦЕЯ №1. ПО ИТОГАМ ВСЕХ КОНКУРСОВ ЛУЧШИМИ ЮНАРМЕЙЦАМИ СТАЛИ УЧЕНИКИ ЛИЦЕЯ №14. РЕБЯТАМ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ И ПАМЯТНЫЕ ПРИЗЫ С СИМВОЛИКОЙ ЮНАРМИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: