Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Азимут 360»: отдых с комфортом

Альберт Гутов родился с редким генетическим заболеванием, однако это не мешает ему с комфортом путешествовать по всему миру. Он открыл для себя заграницу благодаря туристической компании «Азимут 360».

«АЗИМУТ 360»: ОТДЫХ С КОМФОРТОМ АЛЬБЕРТ ГУТОВ РОДИЛСЯ С РЕДКИМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, ОДНАКО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕМУ С КОМФОРТОМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ. ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ЗАГРАНИЦУ БЛАГОДАРЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «АЗИМУТ 360». ЗНАКОМСТВО С ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ ДЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛОСЬ С ПОСЕЩЕНИЯ ДУБАЯ. ПО ЕГО СЛОВАМ, РАБОТНИКИ ОТЕЛЕЙ, ГДЕ ОН ОТДЫХАЛ, ДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТОБЫ ИХ ГОСТИ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ХОРОШО И НЕ ЗАБОТИЛИСЬ О БЫТОВЫХ ПРОБЛЕМАХ. СПЕЦИФИКОЙ «АЗИМУТ 360» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЫХ В КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ ПО ВСЕМУ МИРУ. КЛИЕНТАМИ КОМПАНИИ ЗА 12 ЛЕТ СТАЛИ БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ, СРЕДИ НИХ И ГУТОВЫ. ОНИ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ОТДЫХАТЬ С КОМФОРТОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: