Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан в 2017 году рассчитывает вдвое увеличить турпоток из Китая

За три квартала текущего года республику посетило более 7 тысяч гостей из КНР, что на 30% больше, чем в 2015 году, сообщил  глава госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

ТАТАРСТАН В 2017 ГОДУ РАССЧИТЫВАЕТ ВДВОЕ УВЕЛИЧИТЬ ТУРПОТОК ИЗ КИТАЯ ЗА ТРИ КВАРТАЛА ТЕКУЩЕГО ГОДА РЕСПУБЛИКУ ПОСЕТИЛО БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ ГОСТЕЙ ИЗ КНР, ЧТО НА 30% БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2015 ГОДУ, СООБЩИЛ  ГЛАВА ГОСКОМИТЕТА РТ ПО ТУРИЗМУ СЕРГЕЙ ИВАНОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ КНР В ТАТАРСТАНЕ ФОРМИРУЕТСЯ ИНФРАСТРУКТУРА: В АЭРОПОРТАХ, ГОСТИНИЦАХ И МАГАЗИНАХ LUXURY ПЕРЕВОДЯТСЯ НА КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК РЕКЛАМА И ИНФОРМАЦИЯ. ПЛАНИРУЕТСЯ УВЕЛИЧИТЬ И КОЛИЧЕСТВО КИТАЙСКО-ЯЗЫЧНЫХ ЭКСКУРСОВОДОВ. РОСТУ ТУРПОТОКА БУДЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОДЛЕНИЕ ДО ЛЕТА 2017 ГОДА ЧАРТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ КАЗАНЬ-УРУМЧИ. КРОМЕ ТОГО, КАЗАНЬ ВМЕСТЕ С МОСКВОЙ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ ВОШЛА В СОЗДАННЫЙ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ «ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК». ТАКЖЕ ПОТЕНЦИАЛ ТАТАРСТАНА БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН В РАМКАХ ПРОЕКТА VISIT RUSSIA.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: