Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Почему процент сделок покупки квартир через агентства стабильно растёт?

Почему процент сделок покупки квартир через агентства стабильно растёт?

Квартиры продолжают оставаться одним из самых востребованных форматов жилья как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Покупатели могут выбирать способ приобретения квартир – самостоятельно или через посредников. У каждого из этих способов есть свои особенности. Мы разберем какие плюсы даёт сотрудничество с риэлторами?

Короткие сроки покупки жилья

Быстрым и удобным способом купить квартиру в Казани и любом другом городе страны является работа с опытными агентами недвижимости. Квалифицированные риэлторы обеспечивают быстрый поиск подходящего варианта жилья в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями конкретного клиента. Большое количество обращений в агентства недвижимости, прежде всего, связано с желанием найти подходящее жильё и заключить сделку как можно скорее. Если самостоятельно можно искать квартиру в нужном районе и с желательными характеристиками, да ещё и по выгодной цене долгие месяцы, а иногда и годы, то специалисты могут предложить подходящие варианты сразу же. Этому способствует наличие собственной закрытой базы недвижимости, находящейся на продаже, доступ к которой закрыт от остальных. Только риэлторы могут использовать этот собственный ценный ресурс для быстрого удовлетворения запросов клиентов.

Полная безопасность заключения сделок

В последнее время Участились случаи продаж квартир с обременениями.. Нередко покупатели вторичного жилья обнаруживают, что у него есть другие собственники, которые не были в курсе сделки и конечно не согласны на отторжение своего имущества. Такая необдуманная покупка непроверенной квартиры без посредников может стоить не только уймы головной боли, но ещё и масштабных финансовых потерь, вплоть до необратимой потери жилья. Рассчитывать на юридическую чистоту и безопасность сделки можно, подстраховавшись и заручившись помощью профессионального риэлтора. Опытные специалисты предлагают исключительно «чистые» проверенные варианты жилья и берут на себя полное документальное сопровождение сделки. Таким образом, покупатель получает идеально подходящую ему по характеристикам и цене квартиру в короткие сроки и без какого-либо юридического риска.

На правах рекламы

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: