Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Программы телеканала

Вопрос эксперту (16+)

"Вопрос эксперту" помогает зрителю разобраться в самых разных жизненных вопросах и ситуации.

Проблемы с управляющей компанией? Спорная ситуация на дороге? Конфликт в сфере предоставления услуг? В таких ситуациях чаще всего необходима помощь специалиста. Но куда и к кому обратиться многие не знают. Развернутые ответы на самые актуальные темы телезрители могут получить в проекте "Вопрос эксперту". Подробные схемы действий в той или иной ситуации представляются профессионалами: консультантами и юристами.
 

 

Телефон редакции: (843) 519-31-68
Адрес электронной почты: info@efir24.tv

Рекламный отдел
Телефон: (843) 224-24-24
Адрес электронной почты: reklama@tatarstan24.tv 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:52 22.10.2021
    Без имени
    В 3 иммунограммах т-клетки значительно превышены Абс.числе/мкл. А т-клетки сильнейшее оружие против коронавируса. У меня сильный приобретённый иммунитет.Сделал несколько общих анализов крови по лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. Прошёл полную вакцинацию против коронавируса антитела 5,5. Я переболел ковидом в конце августа 4 дня в супер лёгкой форме мой иммунитет впускает вирус в организм а потом борется при помощи антител Смогу победить коронавирус и передать эту способность людям. Пригласите к себе на сдачу анализов