Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Программы телеканала

Око прокурора (16+)

Око прокурора (16+)

«Прокурор» в переводе с латинского означает «забочусь, управляю, обеспечиваю и предотвращаю!

Программа «Око Прокурора» разъяснит положения законодательства и покажет, как в Татарстане обеспечивается исполнение законности и привлечение виновных к ответственности. Вы увидите, как прокуратура защищает права больных, инвалидов, несовершеннолетних и престарелых. Прокуратура Республики Татарстан напоминает: на каждое незаконное действие она ответит противодействием.
Смотрите программу «Око Прокурора» на телеканале «Татарстан-24» в понедельник в 18:30 и 22:30 и в воскресенье в 10:30.

 

Телефон редакции: (843) 519-31-68
Адрес электронной почты: info@tatarstan24.tv

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 13:00 27.01.2020
    Без имени
    Может и мне поможет прокуратура, кредит оплатила, справку принесла, а запрет в Росреестра висит, советский ОСП2 это не они запрет накладывали, посылают в Приволжский, те в свою чернядь в Советский, вот так гоняют пенсионерку с прошлого года.