Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жизнь казанца, который находился в вытрезвителе, изменилась после встречи с Еленой Малышевой

За 37-летнего Сергея Доманова, который сейчас проходит лечение в казанском наркодиспансере, сейчас болеет вся Россия. Неожиданная слава обрушилась на Сергея после приезда в казанский вытрезвитель известной телеведущей Елены Малышевой, которая позвала мужчину на свою программу.

После того, как программу показали по телевизору, Сергею захотелось начать жизнь сначала, а помогают ему в этом казанские врачи.

Из Брянска в Казань Сергей приехал на заработки. Только обещанных денег так и не получил. Вернуться на родину тоже возможности не было —документы он оставил дома, зато тут познакомился с крепким алкоголем.

Появление Елены Малышевой мужчина воспринимает, как знак судьбы. История Сергея Доманова из Брянска - не самая простая, зато очень показательная, говорят специалисты. Она доказывает, что распрощаться с вредной зависимостью можно, нужно лишь взять себя в руки. Сейчас мужчина проходит уже третий этап лечения, и уже совсем скоро он сможет вернуться к нормальной жизни, на которую его вдохновила внезапно обрушившаяся на него народная слава. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 20:16 14.03.2020
    Без имени
    Да на Голубятникова, давным давно нет ни какого вытрезвителя, кончились они в России.
  • 19:24 14.03.2020
    Без имени
    Всегда все зависит только от тебя самого