Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани не может добиться выплаты алиментов от бывшего мужа из-за судебной ошибки

Елена Лоу подала в суд на бывшего мужа, который не платит алименты. Женщина выиграла и получила по почте исполнительный лист. Однако ни банк, ни судебные приставы документ не принимают, так как по непонятным причинам отчество бывшего супруга написано сразу с несколькими ошибками.

После развода бывший муж Елены Лоу платить алименты отказывался. Тогда женщина подала в суд на мужчину и выиграла разбирательство. После этого Елене по почте выслали исполнительный лист, однако в документе закралась грубая опечатка. Отчество бывшего супруга из «Владимирович» превратилось во «Владиимрович». И теперь исполнительный лист не принимают ни банк, ни судебные приставы.

Как оказалось, все расходы в случае замены исполнительного листа заявитель берёт на себя, а потому в данном случае, по словам специалистов, невнимательность работников районного суда Елена должна оплачивать из своего кармана.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: