Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители поселка Залесный-2 требуют пересмотреть схему движения транспорта

На собрании побывали и представители администрации Кировского и Московского районов Казани.

Из-за дороги, которая проходит от Радужного до трассы М 7, на их улицах стало слишком много машин, что не безопасно для жизни людей, ведь поселок не оборудован тротуарами и не имеет освещения улиц. Люди боятся отпускать детей, ведь обычная улица здесь превратилась в федеральную трассу.

Мнения разделились, одни хотят отремонтировать дорогу и отвести общий поток машин от центра поселка, на самую крайнюю улицу. Другие с таким решением не согласны.

На собрание приехали представители района и министерства транспорта. Все пожелания жителей были выслушаны. Однако никто из чиновников не скрывает, однозначного решения по ситуации с дорогой в поселке сейчас нет. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: