Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители одной их казанских многоэтажек жалуются на сильную тягу воздуха в подъезде

Жильцы дома по улице Рауиса Гареева не могут попасть в собственный дом. В подъезде вынуждены дежурить взрослые, чтобы помочь детям открыть дверь.

По словам казанцев, их жилье похоже на огромную аэротрубу. Воздух через жилище проходит с такой силой, что единственная дверь подъезда поддается только взрослым. Дети же вынуждены ждать, когда их пропустят.  

В управляющей компании о дефекте знают, но решить проблему не могут. По словам активиста дома, дефект вскрылся сразу после сдачи жилья.

Жильцы взывают к совести застройщика, ведь дом еще три года на гарантии. Самое время признать ошибку и исполнить обязательства. Иначе, как говорят активисты, они обяжут сделать это через суд.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: