Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Казани возмущены тем, что в их подъездах не проводится дезинфекция

Неделю назад городские власти пообещали проводить такую работу для обеспечения безопасности населения. Однако, по словам горожан, коммунальщики не торопятся претворять в жизнь санитарно-эпидемиологические меры.

Жительница дома №46 на улице Привокзальной Людмила Зурова устала обращаться в свою управляющую компанию «Заречье». Раньше на то, что в подъезде не убирают, закрывали глаза, но сейчас - это может быть опасно.

В доме №56 по улице Восстания не то, что санобработка, а стандартные уборка и ремонтные работы не проводятся, рассказывает Владимир Клементьев. Мужчина живет на нижнем этаже - запах канализации из подвала и сырость уже стали привычными.

В минувший понедельник на совещании в мэрии доложили, дезинфекция как минимум первых этажей и лифтов проводиться будет. Сотрудники коммунальных служб должны позаботиться о том, чтобы подъезды обрабатывали хлорированным раствором.

Если ваш подъезд не попал в число тех, где провели санитарную обработку, необходимо сообщить об этом, оставив заявку на портале «Открытая Казань».

Подробности – в видеосюжете .

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:02 11.05.2020
    Без имени
    В доме 56 по улице Четаева в Казани управляющей домом ТСЖ ‘Четаева-56’ не только ни разу не проводилась и не проводится дезинфекция подъездов дома, но даже и стандартная уборка подъездов, причём, аж с января 2020 года!
  • 13:59 30.03.2020
    Без имени
    Авиастрой. Тар Урам. Подъезды не обработаны.