Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель села Бурнашево Апастовского района презентовал книгу про школьные годы

Житель села Бурнашево Апастовского района презентовал книгу про школьные годы

Автор произведения Ансар Галлиев организовал в Доме культуры литературно-музыкальный праздник, на который пригласил своих одноклассников и учителей.

С момента окончания ими школы прошло 49 лет. Чтобы увидеть друг друга, одноклассники приехали из разных уголков не только республики, но и страны. В книге «Незабываемые школьные годы» отражена история Бурнашевской школы с её учениками и учителями.

В этот день на сцене чествовали педагогов, вручали им подарки. Для всех гостей праздника выступили Зульфира Шайдуллина, Инсаф Бадрутдинов и Фарид Низамиев.

После торжественной части все отправились в центр посёлка и посетили музей изучения родного края.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: