Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Закидал собак и все»: дрессировщик предложил отбиваться от бродячих псов камнями

После жалоб нижнекамцев на бездомных собак дрессировщик дал жителям свои рекомендации.

Жители Нижнекамска продолжают жаловаться на бродячих собак в городе. По словам людей, псы облюбовали территории школ и нападают на детей. Директорам учебных заведений уже порекомендовали усилить контроль за территорией.

Тем временем, специалисты советуют нижнекамцам носить с собой газовый баллончик или шокер. Свои рекомендации дал и дрессировщик Игорь Алтайский.

«Оптимальный вариант – возвращаемся к первобытнообщинному строю. Палка-копалка, камень-убивалка. Здесь гуманность уже не должна стоять на первом месте. Набрал пригоршню камней, закидал собак и все. Убить вы их не убьете, но, попав в собаку, особенно в главную, вы всю стаю обратите в бегство», – сказал он.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: