Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Владимир Леонов поделился подробностями предстоящих Игр БРИКС

Владимир Леонов поделился подробностями предстоящих Игр БРИКС

Официальное открытие Игр планируется 12 июня.

Игры БРИКС, запланированные на июнь 2024 года в Казани, превращаются в событие, где политика переплетается со спортом. Министр спорта РТ Владимир Леонов поделился подробностями предстоящего мероприятия на базе Поволжского университета спорта и туризма, подчеркнув масштабы подготовки и важность международного взаимодействия, пишет KazanFirst.

На встрече глав делегаций, прошедшей в режиме пресс-конференции, присутствовали представители нескольких стран, включая Афганистан, Бахрейн, Венесуэлу, Конго, ОАЭ и Республику Сербскую.

Леонов подчеркнул, что ремонтная деятельность в городе, включая обновление спортивных объектов и инфраструктуры, завершится к концу мая. Это позволит Казани встретить участников в обновленном виде. Он также отметил, что «Игры будущего» поднимают уровень международных турниров.

В дополнение к спортивной программе, участников и гостей Игр пригласят на национальный праздник Сабантуй, который состоится 23 июня.

Леонов также выразил ожидания относительно большого количества гостей и участников, которые начнут прибывать в Казань уже 9-10 июня, а официальное открытие Игр запланировано на 12 июня.

Ранее сообщалось, что в Казани обновляют Центр бокса и настольного тенниса перед Играми БРИКС. Там оборудуют универсальный зал с трибунами на 1,7 тысячи мест.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: