Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В центре Казани временно ограничат движение из-за монтажа электрокабеля

В центре Казани временно ограничат движение из-за монтажа электрокабеля

Работы по установке опор наружного освещения затронут Вахитовский район.

В связи с необходимостью размещения трассы электрокабеля и установки опор наружного освещения в Казани будет поэтапно ограничено движение транспорта и пешеходов в Вахитовском районе. Ограничения, о которых сообщили в городском комитете внешнего благоустройства, будут введены на разных участках с 16 апреля по 20 мая.

Первый этап ограничений начнется 16 апреля и продлится до 10 мая. В это время будет закрыт проезд и тротуар по направлению к Академии наук РТ, начиная от площади Тысячелетия.

Следующий этап запланирован с 10 по 18 мая. Ограничения коснутся проезда и тротуаров вблизи улицы Баумана, как по направлению к Академии наук РТ, так и к Кремлевскому мосту.

19 и 20 мая будут закрыты тротуары со стороны улицы Баумана и возле Жарковского моста. 

Ранее мы писали, что в Казани на улице Мусы Джалиля частично перекроют движение транспорта в связи с реставрационными работами фасада исторического здания купеческого банка. Ограничения вводятся с 22 апреля по 25 августа возле здания №3. 

Фото: мэрия Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: