Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане за нарушение условий недропользования компания заплатит 300 тысяч рублей

В Татарстане за нарушение условий недропользования компания заплатит 300 тысяч рублей

Работы по добыче кирпичных суглинков были начаты без перевода земель сельхозначения в земли промышленности.

Пресс-служба Минэкологии Татарстана сообщает, что на территории Молвинского месторождения в Зеленодольском районе добычу кирпичных суглинков на землях сельскохозяйственного назначения выявили ещё в мае. У юридического лица имела лицензия на данную деятельность. 

По указанным фактам составлен протокол по ч. 2 ст. 7.3 КоАП РФ «Пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией на пользование недрами, и (или) требований утвержденного в установленном порядке технического проекта». На сегодняшний день вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Фото: eco.tatarstan.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: