Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рестораторы попросили президента Татарстана продлить работу общепита в новогоднюю ночь

Ассоциация рестораторов и отельеров РТ обратилась к Рустаму Минниханову и премьер-министру республики Алексею Песошину с просьбой продлить работу общепита в новогоднюю ночь.

В своем обращении представители бизнеса отметили, что сейчас отрасль испытывает тяжелые трудности в плане выручки. Клиенты уже забронировали номера в гостиницах и столики в ресторанах в новогоднюю ночь.

Напомним, с 15 ноября работа заведений общепита в Татарстане продлена до полуночи. Накануне замруководителя управления Роспотребнадзора по Татарстану Любовь Авдонина заявляла, что снижения требований для ресторанов и кафе в новогоднюю ночь не планируется.

Ранее мы рассказывали о том, что жителям Татарстана рекомендовали провести новогодние праздники дома.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:50 28.11.2020
    Без имени
    Полностью поддерживаю, хотя сама буду дома. В 24 часа бьют куранты, а людей выпроваживают на выход..