Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане хотят увеличить число отелей

В Татарстане хотят увеличить число отелей

По словам председателя Госкомитета РТ по туризму Сергея Иванова, чтобы обеспечить в Казани и республике туристический поток качественным номерным фондом, нужно постоянно строить новые отели.

В Татарстане хотят увеличить число отелей. Об этом сообщил председатель Государственного комитета республики по туризму Сергей Иванов.

Он заявил, что Казани нужны новые крупные гостиницы. Сергей Иванов добавил, что за счет больших мероприятий в республике и в ее столице накоплен большой номерной фонд.

 

«И если мы хотим, чтобы цены и качество в отелях Татарстана оставались соответствующими, нам постоянно необходимо увеличивать количество гостиниц».

Фото: pixabay.com 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: