Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане экоактивисты обнаружили причал для лодок

В Татарстане экоактивисты обнаружили причал для лодок

Спуск находится в Казани напротив Дворца водных видов спорта, и, по словам активистов, в прошлом году его еще не было.

В Татарстане экоактивисты обнаружили в водоохраной зоне Русско-Немецкой Швейцарии причал для лодок. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Казанка до третьей транспортной дамбы является собственностью Куйбышевского водохранилища, поэтому таких объектов там быть не должно.

По словам экоактивиста, дачники прокопали канал в Казанку и обустроили бетонный спуск к реке для лодок. Бетонный спус  идет поперек будущих экотроп, которые предполагаются в ходе развития Казанки.

Теперь экоактивисты хотят писать жалобу в прокуратуру и природоохранную прокуратуру Татарстана.

Фото: tatar-inform.ru

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 06:29 19.04.2021
    Без имени
    И чем так страшен сей спуск?
  • 16:58 18.04.2021
    Без имени
    Такими безобразиями должно государство заниматься, рокуратура, надзорные органы, а у нас население тратят свое личное время, и этим занимаются.