Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане для всех жителей введен режим полной самоизоляции

В Татарстане для всех жителей введен режим полной самоизоляции

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции президент Татарстана ввел в республике режим самоизоляции.

Об этом рассказала заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева. По ее словам, режим самоизоляции - не прихоть, а необходимая мера. С 30 марта покидать место проживания смогут только работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, а также предприятий, осуществляющих продажу продовольственных товаров.

Остальные категории граждан смогут покидать место самоизоляции только по установленному порядку – его доведут до населения в течение ближайших дней.

Также премьер-министр Татарстана отметила, что с 30 марта в республике будут прекращены все межмуниципальные перевозки и перевозки багажа.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:34 30.03.2020
    Без имени
    Давно надо!
  • 21:38 30.03.2020
    Без имени
    Не вводите людей в заблуждение. В постоновление каб мина от 30.03.20 нет о запрете передвижения на личном автомобиле. Ваша ведущая новостей вносит панику, так нельзя.