Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Сабинском районе благоустройство придомовых территорий находится на завершающем этапе

Работы выполняются в рамках республиканской программы «Наш двор».

В Сабинском районе идет благоустройство территории у многоквартирных домов. Работы выполняются в рамках программы «Наш двор». В план этого года попали 5 адресов. По некоторым из них ремонт уже на стадии завершения.

К примеру, во дворе по улице Юсупова уже расширили парковку: теперь вместо 24 машин, она сможет вмещать 40. Установили и трубы, по которым будут стекать дождевые воды. Завезли песок для детей, сделали тротуары, оборудовали место для сушки белья. Предстоит ещё заасфальтировать дороги и посеять газон на зелёных участках.

Весь проект благоустройства архитекторы составляли вместе с местными жителями. Поэтому они сами контролируют работу строителей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: