Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Сабинский район привезли четвертую партию продуктовых наборов в рамках движения «Помощь рядом»

Такую благотворительную акцию инициировал президент республики Рустам Минниханов.

Всего в заключительный, четвертый раз сабинцы получили более 500 коробок. Их раздали пенсионерам, малоимущим и многодетным семьям, а также тем, кто пострадал из-за пандемии. По домам наборы разносили волонтёры. Всего по Татарстану продуктовую помощь получили более 55 тысяч семей.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 17:13 11.07.2020
    Без имени
    Здравствуйте, я тоже многодетная мать, одна воспитываю 4 детей. И никакой помощи мы не получали. Звонила в соц.страх сказали, что мы не относимся к разделу "малоимущие многодетные". Очень интересно кто получил "помощь рядом"!!!
  • 10:36 11.07.2020
    Без имени
    Кому давали только не понятно, я вот многодетная, одна воспитываю детей, но нам ничего не дают, зато работающие в администрации сразу получают, ни сухпайки школьникам не давали, спасибо за помощь))))