Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России стартовал второй сезон конкурса «Мастера гостеприимства»

Это один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Более 20 тысяч профессиональных экскурсоводов и любителей, менеджеры evant- и туристических агентств, ресторанов, отелей и музеев приняли участие в первом сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». 62 победителя из 29-ти регионов получили наставников из числа руководителей турбизнеса, экспертов и лидеров в своих отраслях.

В ноябре в России стартовал новый сезон. В рамках конкурса пристальное внимание уделят проектам студентов российских вузов – будущих отельеров, рестораторов и специалистов в туриндустрии.

Особенность нового сезона в том, что конкурсантам будет предложено погрузиться в специфику региона и решить реальные задачи по развитию внутреннего туризма.

Всех, кто стремится к развитию внутреннего туризма, приглашают к участию в конкурсе. Для этого до 15 января нужно зарегистрироваться на сайте конкурса «Мастера гостеприимства», а затем снять и представить жюри визитку своего города или региона.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: