Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля

Центральная избирательная комиссия РТ ведет активную подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России.

Голосование по поправкам в Конституцию России пройдет 1 июля. Указ об этом подписал Владимир Путин.

В Центральной избирательной комиссии Татарстана отметили, что главная задача сейчас - сделать избирательный процесс максимально прозрачным и безопасным для здоровья населения.

«Татарстан готовится к проведению голосований с учетом всех рекомендаций по обеспечению безопасности здоровья как избирателей, так и сотрудников избиркомов. Прорабатывается вопрос проведения тестирования на новую коронавирусную инфекцию среди работников избирательных комиссий», - рассказал Андрей Кондратьев, Председатель ЦИК РТ.

Андрей Кондратьев также сообщил, что участки для общероссийского голосования будут организованы так, чтобы максимально обеспечить сохранение здоровья граждан.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: