Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России до июня приостановят работу курорты и детские лагеря

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил регионам временно приостановить бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаториях, детских лагерях и на курортах.

Ограничения будут действовать с 28 марта до 1 июня 2020 года, они не коснутся тех, кто находится в служебных командировках, говорится в списке поручений премьера, сообщает «Коммерсант».

Властям регионов также рекомендовано:

до 1 июня приостановить деятельность горнолыжных трасс и объектов массового отдыха, расположенных на курортах федерального, регионального и местного значения;

до 5 апреля приостановить деятельность организаций общественного питания, за исключением дистанционной торговли.

По поручению Михаила Мишустина региональные власти должны рекомендовать гражданам ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: