Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В поселке Борисково в результате коммунальной аварии образовался каток

На «каток» были вынуждены выйти все жители поселка - в результате коммунальной аварии вода из колодца несколько дней текла по центральной улице.

На дороге, скованной толстым слоем льда, жители падают, калечатся и страшно злятся на коммунальные службы, которые до сих пор не могут принять меры.

Сначала водопроводные трубы не выдержали холодов и затопили десятки казанских дворов, а потом образовавшиеся лужи превратились в каток. Проблема затронула и жителей Борисково. В их поселке труба прорвалась прямо на центральной улице, через которую люди ходят в поликлинику и школу. Терпеть прорывы им приходилось и раньше, но нынешняя ситуация перешла все границы - говорят возмущённые жители - в добавок к гололеду, во всем поселке отключили воду. Теперь люди рискуют лишиться еще и тепла - практически все жители поселка пользуются водонагревающими котлами, которые также служат для обогрева помещения. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:34 30.11.2019
    Без имени
    Сам то с водой? Вот и молчи.
  • 22:17 29.11.2019
    Александр
    Собрали скандальных двух бабушек и мальчика заставили на публику вытащить велосипед зимой... Ликвидировать аварию за час - второй это сказка! Для чего скандальная показуха телеканала? Для того чтоб был рейтинг- будут смотреть такие же не понимающие люди и возмущаться