Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В политехническом колледже Нижнекамска почтили память почетного гражданина города Евгения Королева

Герой социалистического труда Евгений Королев ушел из жизни 18 лет назад. 40 лет своего трудового стажа он посвятил строительству производственных объектов Нижнекамска. Друзья и соратники Евгения Королева рассказали о нем студентам колледжа.

Гости мероприятия рассказали студентам о том, как бок о бок с этим выдающимся человеком строили «Нижнекамскнефтехим» и шинный завод, сдали в эксплуатацию турбины ТЭЦ и сотни тысяч квадратных метров жилья. Память Королева зал почтил минутой молчания.

В знак почета и уважения студенты и бывшие коллеги легендарного первостроителя возложили цветы к бюсту Евгения Королева – человека, заложившего прочный фундамент развития Нижнекамска и промышленного комплекса. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: