Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В подземных переходах Н. Челнов поселились бездомные

Горожане жалуются на грязь, мусор и неприятный запах.

С каждым днем бездомных в подземных переходах становится все больше. Неравнодушные челнинцы пытаются им помочь, однако не все горожане готовы терпеть такое соседство. По словам других местных жителей, в переходах с появлением бездомных становится грязно – все завалено мусором.

Для людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, в Набережных Челнах работает центр социальной адаптации. Приток постояльцев в социальный центр растёт пропорционально падению температуры на улице. 

По словам специалистов, чтобы попасть в центр необходимо, прежде всего, иметь желание бороться за свою дальнейшую жизнь. Не каждый бездомный готов на такие изменения - многие уже привыкли скитаться. Но есть и те, кто просто не знает о существовании подобных учреждений.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: