Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани в парке «Черное озеро» началась реставрация «Арки влюбленных»

В Казани в парке «Черное озеро» началась реставрация «Арки влюбленных»

Во время проведения ремонтных работ объект будет закрыт.

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, в парке «Черное озеро» началась реставрация «Арки влюбленных», которая проводится в рамках третьей очереди реконструкции общественного простарнства. В ходе работ планируется укрепить арку, что поможет избежать ее разрушения из-за сползания грунта.

Фундамент арки планируется усилить буронабивными сваями и методом цементации грунта на глубине 4,75 метра. Работы будут продолжаться пять недель, а в августе, когда рабочие приступят к реставрации фасада объекта, арку на время закроют, сообщает Дирекция парков и скверов.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: