Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одной из гимназий Казани в тарелке с обедом школьники нашли ресницы

На кадрах показана тарелка с гречневой кашей и гуляшем, а среди кусков мяса — накладные ресницы школьного повара. Так, по крайне мере, решили сами дети.

Едва утихли эмоции после публикации фейкового фото тарелки с морковным салатом, которым якобы кормили нурлатских школьников, как в интернете появилось видео, отснятое в столовой одной из гимназий Казани.

В департаменте продовольствия и социального питания Казани провели собственную проверку и установили, что речь идет о предмете животного происхождения. О странной находке в своей тарелке автор видео не сообщил ни школьным поварам, ни учителям.

Проверяющие предположили, что предмет попал в мясо на одном из этапов производства в мясном цеху. Ежедневно организация отгружает полуфабрикатов и готовой продукции около 100 тонн в более чем 300 учреждений Казани и Татарстана. 

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: