Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одном из казанских домов шесть дней нет воды

Предварительная причина происшествия — промерзание водопровода.

В исторической части Казани находится дом, в котором нет воды уже шесть дней. Как говорят жильцы, из-за отсутствия воды в ход идет не только ее покупка, но даже снег, который приходится топить. В течение нескольких дней жильцы пытались выйти на контакт со строителями. Появление нашей съемочной группы позволило увеличить темпы решения проблемы.

А что касается водоканала, как оказалось, дом на его балансе не числится. Предположительно, выявлено промерзание водопровода. Специалисты ведомства произвесдут аварийные работы.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:42 05.03.2021
    Без имени
    Даже трубу на глубину промерзания закрыть не смогли....