Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске в парке «Семья» открыли новую скульптуру

В Нижнекамске в парке «Семья» открыли новую скульптуру

Композиция называется «У меня есть семья».

В нижнекамском парке «Семья» торжественно открыли новую скульптуру. Это фигуры отца, матери, сына и дочери. Композиция так и называется «У меня есть семья».

Идея установить такой арт-объект принадлежит нижнекамским активистам. Его поддержали и в администрации города. Автором работы стал скульптор из Казани. Эскиз он нарисовал всего за 3 часа, а вот саму композицию создавал полгода.

Ему также помогали коллеги из Набережных Челнов, Елабуги, Хабаровска и даже Японии. Изначально скульптура должна была отправиться в Набережные Челны. Однако в городе не нашли места для установки арт-объекта. Поэтому композиция оказалась в Нижнекамске.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: