Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Нижнекамске после капитального ремонта открылись два подростковых клуба

За последнее время в городе обновились 19 центров для молодежи, в следующем году отремонтируют еще 4.

В клубах «Ровесник» и «Энергия» ребята от 7 до 18 лет занимаются бесплатно. Центр для детей «Ровесник» поменял свой адрес и празднует новоселье на улице Гагарина, в здании школы №20. Здесь был произведен капитальный ремонт, появилась новая мебель. Для юных нижнекамцев клуб стал вторым домом.

Поздравили ребят с новосельем министр по делам молодежи республики Дамир Фаттахов и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Гости мероприятия отправились на экскурсию по обновленному клубу и пообщались с ребятами.

Далее гости посетили подростковый клуб «Энергия». В прошлом году центр отметил 50-летие. Он располагается в многоквартирном доме по улице Тихая Аллея. Здесь обновилось все: от отопительной системы до интерьера. Здесь школьники играют в настольные игры, занимаются творчеством, вокалом и хореографией, участвуют в мастер-классах. Многие приходят сюда пообщаться со сверстниками. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: