Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах завершился первый этап съёмок сериала про команду «КАМАЗ-мастер»

Процесс создания многосерийного фильма курирует продюсер Фёдор Бондарчук.

Владимир Чагин - руководитель команды «КАМАЗ-мастер» и генеральный продюсер картины отмечает: «В эти дни производственный цех трансформировался в киностудию, в съемочную площадку. Было интересно увидеть изнутри как рождается фильм, как рождается кино. Здорово! Спасибо большое, Фёдор, твоей команде. Мы эти дни были как единый коллектив».

Сам знаменитый режиссёр рассказал, что воплотить проект в жизнь технически непросто. «Технически сложно, но сейчас технологии позволяют. Это и квадрокопторные съемки, это и все краны, и стедикамы и т.д., но всё-таки это машины на ходу, разработанные специально под эти съёмки» - сказал Бондарчук. Одну из главных ролей в фильме сыграет актёр Антон Васильев, который всегда мечтал окунуться в атмосферу автоспорта. Для достоверности, и для того чтобы вжиться в образ, весь актерский состав постоянно находится в контакте с членами команды «КАМАЗ-мастер».

Следующий этап работы над фильмом состоится в Астраханской области, съемки гонок будут проходить в пустыне. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: