Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах бассейн «Юбилейный», который начал функционировать летом, до сих пор закрыт для посетителей

Горожане размещают жалобы по этому поводу в социальных сетях.

Также, по словам людей, на капремонт закрыт бассейн «Дулкын». Он относится к спортивной школе олимпийского резерва «Витязь». Ремонт здесь начался ещё в марте, но до сих пор его двери закрыты для челнинских пловцов и любителей здорового образа жизни. Большая часть строительных работ остановилась на стадии демонтажа. Это связано с тем, что в спортшколе ждут поступления нового транша денег. Ремонт планировалось завершить к началу учебного года, но теперь открытие откладывается на неопределенный срок.

Что же касается бассейна «Юбилейный», начальник управления физической культуры и спорта Роман Насрединов сообщил, что там уже проходят занятия. Также сейчас в «Юбилейном» идет отбор детей в спортивную школу, которая будет функционировать при бассейне.

Открыть его для населения планируется 1 октября. Рассчитано, что заниматься плаванием здесь смогут более 600 человек в день.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: