Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Лениногорске проверили качество выполнения капитального ремонта в многоквартирных домах

Там состоялось выездное совещание комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Его участники побывали в жилом доме №44 по улице Куйбышева и оценили проведённый в прошлом году капремонт. В девятиэтажке покрасили фасад, заменили кровлю, поставили новые окна, поменяли проводку. Полностью отремонтировали систему водо- и теплоснабжения, в подвале установили современные счетчики.

Сейчас согласно графику, в Лениногорске обновляют ещё несколько домов. Работы уже близятся к завершению. Их выполняли восемь подрядных организаций – это проверенные и надежные специалисты, рассказали на совещании.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:43 25.02.2021
    Без имени
    Почему индивидуальное отопление ставиться сейчас по хорошему знакомству с работниками ПТС? Это так же касается дома по ул.Тукая 30?
  • 12:21 25.02.2021
    Без имени
    Кто будет отвечать за кап.ремонт дома по ул.Тукая 30.?Кап.ремонт производился 4 года назад. Во всех квартирах, как протекала кровля во время таяния снега, а иногда и дождей, так и после кап.ремонта течет везде ручьями. Домоуправление не делает кровлю, выполняют иногда своими силами- это специалистами, как плотник, слесарь, дворник. Результатов нет. Прлфессионадьных специалистов не ищут, так как им нужно платить деьги. А своими силами- безплатно. Мы платим в зимнее время за все услуги 10тыс.руб. и более, результаты плачевные. Подьезды очень редко убираются. Даешь заявки, не реагируют. Возможно, какая то Управа будет на работников или День пройдет и Слава Богу. Когда начнут ответственно относиться к своим обязанностям?