Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанской многоэтажке кабина грузового лифта с пассажирами сорвалась вниз

Люди боятся садиться в кабину, которая страшно трясется, периодически застревает, а несколько дней назад и вовсе сорвалась вниз вместе с семьей из трех человек.

Так, грузовая кабина пролетела несколько метров и зависла между этажами. Люди выбрались самостоятельно и обратились к лифтерам, которые просто отключили в подъезде лифт. Грузовой лифт в доме 51/11 по улице Серова, рассказывают местные жители, уже давно живет своей жизнью: многотонный механизм работает как хочет и когда хочет.

Подробности — в виждеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 11:40 19.03.2021
    Без имени
    Опять жути нагоняют жители. Если бы кабина действительно упала, то лифт бы не работал. Просто застряли по какой-то причине и все.
  • 08:13 18.03.2021
    Без имени
    Очередные тупые страшилки от недалёких жильцов. Не надо фантазировать, кабина лифта не может упасть в принципе. Имело место банальная посадка на ловители, а это штатная ситуация. Жильцы сами нарушают правила пользования лифтом. Для безопасности при входе в кабину нужно взять ребенка на руки. При возможности сложить коляску. Люди читайте правила пользования лифтом.
  • 07:13 18.03.2021
    Без имени
    Как он может сорваться? То что кабина грузового лифта висит, минимум, на 5 тросах с запасом прочности, никого не смущает? Несёте всякую ахинею!