Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В казанском подъезде закрыли запасной выход с пандусом: инвалид II группы с трудом выбирается из дома

Инвалид II группы Наталья Люличева утверждает, что из-за личной неприязни председателя ТСЖ в доме никак не установят пандус.

Через боль и мучения - только так получается выйти из дома. А выходить приходится ежедневно, Наталья Люличева несмотря на свой пенсионный возраст - работает. Инвалидность она получила еще в 2013 году. Но в последние годы здоровье стало ухудшаться, поэтому и встала острая необходимость пандусов. Решить проблему мог бы запасной выход. Там, по словам женщины, есть пандусы. Но вот самого выхода нет. Его председатель ТСЖ по какой-то причине решила заварить. И только вчера после многократных жалоб его вновь открыли. Но ненадолго.

Наталья Люличева предполагает, что председатель ТСЖ делает это намеренно. Причиной такого поведения могла стать личная неприязнь. Проблемы могло бы не быть. Ведь сам пандус в подъезде есть, только он закрыт перилами и пользоваться им невозможно. В районной администрации развели руками - выполнение программы "Доступная среда" находится  в ведомстве ТСЖ.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: