Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани женщине, которая без чувств лежала у остановки, вызвали полицию

Сотрудникам правоохранительных органов удалось разбудить ее и привести в чувство.

На улице Боевая очевидцы обратили внимание на лежащую на асфальте возле остановки женщину. Она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, а когда пришла в себя, пожаловалась на головную боль. Для нее вызвали медиков скорой помощи.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось разбудить ее и привести в чувство. Но какие-то моменты из памяти пострадавшей выпали, она не могла вспомнить, как оказалась в этом месте. Женщина не стала отрицать то, что употребляла алкоголь. Не смогла вспомнить лишь одно: при каких обстоятельствах это происходило.

Увидев в сумке рассаду, женщина вспомнила что, возвращалась от своей матери. Нарушительницу общественного порядка доставили в отдел полиции, ее возможное наказание — административный штраф.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 08:34 11.06.2020
    Без имени
    Вроде не совсем уж забулдыга, с рассадой даже. Может подлили где нибудь, а на жаре размарило. Даже маску ведь надела 🙈
  • 14:47 09.06.2020
    Без имени
    каркалыга вот и валялась бы дальше