Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани женщина и трое маленьких детей отравились угарным газом

Хозяйка квартиры в доме на ул. Комарова почувствовала резкий запах газа, сама смогла разбудить детей и вызвать экстренные службы. Состояние всех четверых пострадавших сейчас оценивается как стабильное.

По словам соседей - то, что хозяйка квартиры вовремя проснулась, открыла окна, разбудила детей и позвонила в службу спасения - спасло от трагедии не только эту семью, но и весь дом.

Пожарные, «скорая помощь» и служба газа прибыли на место за считанные минуты. Все произошло настолько оперативно, что отец пострадавшей женщины и дедушка детей даже не проснулся. Пожилой человек крепко спал в дальней комнате. Убедившись, что утечка устранена, квартира проветрена и жизни пенсионера ничего не угрожает - его будить не стали. О том, что могла случиться трагедия он узнал наутро от соседей. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: