Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовали традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Ярмарки открылись на 15 площадках города.

На ярмарках горожане смогут приобрести не только продукты питания по выгодным ценам, но и продукцию для сельскохозяйственных нужд - сено, солому, дрова и другое.

Сельскохозяйственные ярамрки организованы на 15 площадках во всех районах города. Они будут работать по субботам с 6:00 до 14:00.

АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН

В Авиастроительном районе Казани ярмарки будут проходить на пересечении улиц Беломорская и Гудованцева, на ул. Дементьева возле дома №7 и на площадке по ул. Ленинградская возле дома №27.

ВАХИТОВСКИЙ РАЙОН

В Вахитовском районе ярмарки будут проходить на пересечении улиц Карима Тинчурина и Татарстан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

В Кировском районе ярмарки будут организованы перед торговым центром «Ягодная слобода» по ул. Краснококшайская возле дома 152/2, по ул. Ильича возле дома №1, на ул. Батыршина возле дома №20.

МОСКОВСИЙ РАЙОН

В Московском районе ярмарки будут проходить на ул. Шамиля Усманова возле дома №1 за Московским рынком.

НОВО-САВИНОВСКИЙ РАЙОН

В Ново-Савиновском районе ярмарочные площадки будут организованы на территории ТК «Бахетле» по адресу пр. Х.Ямашева, 71а, по ул. Академика Лаврентьева возле дома №10.

ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН

В Приволжском районе – на площадке возле ТЦ «Олимп» по адресу ул. Рихарда Зорге, 66, кор.1, а также по ул. Юлиуса Фучика возле дома №72.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

В Советском районе будут организованы три ярморочные площадки – в агропромышленном парке «Казань» по ул. Аграрная, 2, в поселке Дербышки возле рынка по ул. Липатова, 7 и по ул. Закиева возле дома №12.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: