Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани рассказали о том, как живут находящиеся на карантине в «Ливадии» туристы из Таиланда

Напомним, 16 апреля в Казань прибыл борт с туристами из Таиланда. Всех пассажиров принудительно отправили на строгий двухнедельный карантин в санаторий «Ливадия».

Всего в санатории разместили 111 человек, 22 из которых – дети. Первые тесты на коронавирус люди уже сдали, осталось дождаться результатов. Как рассказали специалисты, туристов осматривают дважды в день – утром и вечером.

Прибывших разместили в двухместные стандартные номера – в них имеется всё необходимое для жизни. Для находящихся на карантине татарстанцев разработано даже специальное 14-ти дневное меню.

На самочувствие сейчас никто из людей не жалуются. Но независимо от результатов тестов никто не сможет покинуть закрытую территорию в течение следующих двух недель.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казань прибыл борт с туристами из Таиланда. В Татарстане за сутки выявили еще 16 случаев заражения коронавирусом

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:33 21.04.2020
    Без имени
    И все это удовольствие на деньги налогоплательщиков. Показуха за наш счёт! Из-за таких как они, людей нуждающихся в медицинской помощи, выгоняют из больниц! У пеня лично одно желание-расстрелять! , а им питание разработали...Без детей конечно, дети не виноваты что их родители безмозглые, жадные эгоисты!