Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошли соревнования по картингу на Кубок Федерации автоспорта РТ

За победу боролись более 200 спортсменов со всего Татарстана.

Участники соревновались в нескольких возрастных категориях - от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет. Для ребят эти соревнования являются одним из шагов к осуществлению мечты – участию в гонке Формула-1.

Главное, не потерять управление, - говорят тренеры маленьких гонщиков. Любая ошибка может стоить победы. Но организаторы уверены, что, навыки вождения помогут ребятам в будущем.

В конце соревновательного дня победителей и призеров торжественно наградили. Теперь лучшие из них отправятся на российские соревнования и, может быть, в будущем именно их имена пополнят список лучших гонщиков мира.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: