Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани продавцы задержали мужчину в магазине по подозрению в краже

Когда выяснилось, что мужчина ничего красть не собирался, он захотел получить объяснения от администрации магазина.

На улице Беломорская бдительные продавцы магазина задержали мужчину. Они были уверены, покупатель регулярно вовсе не покупает, а крадет товар. Его, так называемые, ориентировка, распространилась по общему чату сети магазинов. Основной признак схожести — одежда.

Мужчина согласился дождаться приезда группы быстрого реагирования, после чего выяснилось, что перед законом он чист. В ответ хотел получить объяснения от администрации магазина, но никого на месте не оказалось.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: