Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани появился самый длинный в городе мурал

В Казани появился самый длинный в городе мурал

Главный архитектор Казани Ильсияр Тухватуллина высоко оценила работу художника.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, на улице Заавойского появился самый длинный 183-ех метровый рисунок. Картина называется «Я могу дышать». Она посвящена мечтам о космосе. Работу известного художника Рустама Кубика показали главному архитектору столицы Татарстана Ильсияр Тухватуллиной.

Граффити расположено на фасаде паркинга, строящегося напротив жилого дома №21 на ул.Завойского в ЖК «Малиновка». Площадь рисунка составляет более тысячи квадратных метров, а высота варьируется от 1,5 до 16 м.

Предварительно жителям близлежащих домов предложили проголосовать за один из представленных эскизов на темы космоса, любви и философии. В Казани это первый полномасштабный проект мастера. До этого работы Рустама Кубика можно было увидеть, в основном, за пределами России: Норвегии, Китае, США, Турции, Польше, Кипре, Новой Зеландии, Мексике и других странах. 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: