Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани после спектакля умер артист казанского ТЮЗа Александр Купцов

Александр Купцов был занят в последнее время в спектаклях «Семья Романа» и «Свадьба с генералом». Артист не только служил родной сцене, но и участвовал в молодежных театральных проектах, литературно-музыкальных композициях, снимался в кино и телепрограммах.

На 65-м году жизни скончался один из ведущих артистов казанского ТЮЗа, заслуженный артист России, народный артист Татарстана Александр Купцов. Смерть наступила накануне. Купцов отыграл два спектакля «Маленький принц», и после вечернего – в гримерке артисту стало плохо. Причины смерти пока не озвучиваются.

Этой уже второй случай ухода из жизни на рабочем месте. Напомним, 10 октября за кулисами скончался еще один корифей театра – Арсений Курченков. В театре думают над проведением и вечера памяти Курченкова, а вот юбилейный вечер народной артистки Нины Калагановой перенесли на 28 ноября.

Что становится причиной внезапного ухода из жизни артистов: творческая перегрузка, травмы или несовместимость роли со здоровьем – вопрос специалистам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: